Все категории

Новинка - паучи ORGANIX

Дата публикации: 18.01.2021 20:20:00
«Давать лучшее - значит по-настоящему любить». Паучи Organix предназначены для стерилизованных кошек с учетом всех их потребностей, а вариативность вкусов, представленных в линейке позволит без труда подобрать именно то, что так любит ваш питомец!

Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста, комплекции и уровня активности питомца. Не забывайте своевременно пополнять миску свежей питьевой водой.
Ингредиенты: мясо и его производные 45% (в т.ч. индейка не менее 4%), протеины растительного происхождения (злаки, горох), клетчатка, витамины и минеральные вещества, омега-3 и омега-6 жирные кислоты, таурин, L-карнитин.

Переходите в раздел - Паучи ORGAIX

Другие статьи:

Здоровье питомца
NATURAL Greatness
Кормление домашних собак и кошек в соответствии с их видовыми потребностями: свежими продуктами "Human Grade", без ГМО и искусственных добавок, с минимумом углеводов.
Читать далее
Здоровье питомца
Обзор кормов Organix
Organix – натуральные сбалансированные рационы для собак и кошек на каждом этапе их жизни.

В каждой линейке Organix сразу несколько оригинальных вкусов и специализированные рецепты для животных с индивидуальными потребностями в питании.

Сухие корма Organix легко комбинировать с влажными. А если хочется поощрить питомца за хорошее поведение или просто побаловать, в ассортименте Organix есть полезные диетические лакомства.

Подробную информацию о бренде Organix и его кормах для кошек и собак читайте в нашем обзоре.
Дата публикации: 25.10.2023 11:51:00
Читать далее
Принимаем к оплате:
  • Мир
  • Visa
  • MasterCard
  • #вместоденег